Жертва беспорядков: Мы были в смертельной опасности

Жертва беспорядков: Мы были в смертельной опасности

Еврей Таль Юшуваев, чей автомобиль был сожжен во время беспорядков в Восточном Иерусалиме, рассказал прессе о том, с чем ему и его семье пришлось столкнуться.

Об этом сообщает "Аруц Шева".

По словам пострадавшего, несмотря на то, что полиция находилась в непосредственной близости к месту происшествия, офицеры не спешили вмешиваться.

"Внезапно меня ударили тонны камней. Я звонил в полицию четыре или пять раз. Через десять минут я позвал друзей, чтобы они пришли спасти меня", - рассказал Таль Юшуваев.

"Я видел, как загорелся автомобиль, и мой дом забросали камнями. Я могу только представить, что бы произошло, если бы они сожгли не только машину, но и дом, где спал мой сын. Мы были в смертельной опасности", - отметил он.

Когда полиция все же прибыла на место происшествия, были арестованы семь арабов для допроса по подозрению в хулиганстве и нападении на сотрудников полиции.

Депутат Итамар Бен-Гвир также посетовал на медленную реакцию полиции на события в районе Шейх-Джарра, где и произошли жестокие столкновения прошлой ночью.

Читайте нас в Telegram.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK