Мать убитого подростка: "Мы верили, что с Бинни все будет хорошо"

Мать убитого подростка: "Мы верили, что с Бинни все будет хорошо"

Семья Биньямина Ахимеира рассказала Kan News о тихом мальчике, который любил людей и природу, и который был убит в единственном месте, где он находил покой.

Мириам, мать Бинни, помнит ту пятницу, когда ее сын исчез. "Мы старались думать наоборот. Вместо того чтобы падать вниз, мы пытались подняться. Я очень громко включала песни, и мы искренне верили, что он войдет в дверь".

Читайте нас в Telegram: только самые актуальные и проверенные новости

Его брат Элиягу сказал: "В пятницу около 12:00 мне позвонил друг и сказал, что владелец фермы спрашивает, где Бинни, потому что он был там раньше, но ушел на пастбище и не вернулся".

Элиягу добавил: "Я знаю, что если стадо возвращается без пастуха, это серьезная проблема. Он должен был позвонить на другую ферму после того, как вышел на пастбище, но не сделал этого. Я уже не был настроен оптимистично, потому что знал ситуацию".

После долгих часов поисков "мне, моему брату и отцу велели собраться и сказали, что нашли его в 200 метрах от фермы", - сказал Элиягу.

Его сестра Ривка Тамар описала Бинни как "полного любви". Семья рассказала о храбром мальчике, который до последнего момента пытался бороться с жестокими террористами.
 

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK