Перестрелка между бандитами в промзоне Ашдода, тяжело ранен полицейский

Перестрелка между бандитами в промзоне Ашдода, тяжело ранен полицейский


Стали известны новые подробности инцидента со стрельбой в банкетном зале Троя в промзоне Ашдода.

Силы центрального подразделения Лакиш южного округа, которые были вызваны на место происшествия и приступили к его расследованию, судя по всему, предпосылкой послужил конфликт между преступниками. 

Согласно первоначальному полицейскому расследованию, подозреваемый в маске, прибывший на место происшествия на квадроцикле, выстрелил в одного из присутствовавших на месте происшествия людей. 

Около 01:30 ночи в банкетном зале близ Ашдода произошла перестрелка между преступниками, в ходе которой подозреваемый в маске, управлявший квадроциклом, открыл огонь по человеку и скрылся с места происшествия.

32-летний полицейский, прибывший на место происшествия и пытавшийся предотвратить инцидент, был тяжело ранен, команда MDA эвакуировала его в больницу "Ассута" с проникающими ранениями. 

Полицейские провели масштабные поиски подозреваемого, скрывшегося с места происшествия, в ходе которых арестовали 19-летнего молодого человека и еще одного 24-летнего подозреваемого. Оба были ранены и эвакуированы в  больницу.

 

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK