Автора поста об изнасиловании Сары Нетаниягу допросили

Автора поста об изнасиловании Сары Нетаниягу допросили

В среду, 2 сентября, полиция несколько часов допрашивала женщину по подозрению в сексуальных домогательствах к жене премьер-министра Биньямина Нетаниягу, Саре.

Причиной стал пост в Twitter, в котором она упомянула свой собственный опыт сексуальных домогательств в социальных сетях.

После того, как в прошлом месяце Нетаниягу пожаловались, что пользователь сети угрожал изнасиловать Сару, Айрис Бокер написала: "Такая большая проблема по поводу единственной угрозы изнасилования. Просто подожди, Биби, пока это будет целая арабская деревня или суданские иммигранты ... После изнасилования есть возможность исправить ее уродливое недовольное лицо разведенной женщины. И оскорбление, оно всегда приходит… "Кто тебя вообще тронет, шл*ха?"

"Невозможно представить, чтобы меня вызвали на допрос из-за такой ерунды", - рассказывает она газете Haaretz. "Все, что я хотела сказать, это то, что, наконец, Нетаниягу вспомнил, что говорил об угрозах изнасилования, после всего того, что мы, женщины-левые, перенесли в сети от [его сторонников]. Но когда это его жена, он внезапно приходит в ужас".

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK