Жуткое ДТП в Кирьят-Гате: пьяный водитель сбил семью

Жуткое ДТП в Кирьят-Гате: пьяный водитель сбил семью

В субботу, 3 августа, автомобиль снес на тротуаре целую семью – мужчину, женщину и двух девочек в возрасте 5 и 7 лет в Кирьят-Гате.

По данным The Times of Israel, мужчина с дочками находятся в тяжелом состоянии, женщина получила травмы средней тяжести.

Предположительно, машину вел нетрезвый водитель. По словам фельдшера службы скорой помощи, пострадавший и 7-летний ребенок были без сознания, получил во время ДТП очень серьезные внутренние травмы. У 5-летнего ребенка были серьезные ранения в живот, а у женщины – травмы нижней части тела.

Раненых госпитализировали на вертолете в медицинский центр "Сорока" в Беэр-Шеве. Первоначальное расследование показало, что семья была сбита, когда машина свернула на тротуар. Водителя задержали по подозрению в вождении под воздействием алкоголя. По словам очевидца, авто не притормозило перед перекрестком.

"Я видел машину издалека. Она ехала зигзагообразно, и казалось, что что-то не так. Мне даже не удалось повернуть голову, и он сбил семью. Он ехал быстро – на мой взгляд, он даже не притормозил. Они шли по тротуару и даже не были близко к дороге", – рассказал очевидец.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK