Подозрение: Уборщицу школы обвиняют в непристойных действиях

Подозрение: Уборщицу школы обвиняют в непристойных действиях

В четверг вечером уборщица начальной школы в Гуш-Дане была отстранена от работы после того, как она предположительно совершила непристойные действия в отношении нескольких первоклассников.

Необычный инцидент произошел в одном из школьных туалетов. Как сообщает 12 канал, уборщица сфотографировала девочек в разных позах, дала им подарки и даже поцеловала одну из них. Вечером дети рассказали о случившемся своим родителям. На основании обвинений директор школы отстранил уборщицу от работы.

В классных группах WhatsApp родители обсудили ситуацию. Как бы то ни было, в первый раз уборщица фотографировала детей, которых она не знает. Ситуация повторилась еще раз. На втором фотографировании была одна из девочек, которую уборщица фотографировала в первом случае. Женщина обратилась к детям на незнакомом языке и предложила им подарок. Причем слово подарок она произнесла на иврите. Одну из девочек она дважды поцеловала в щеку.

Дома дети рассказали эту историю родителям. Все рассказы были одинаковые. Дети чувствовали себя некомфортно, поэтому все рассказали родителям.

В ответ на необычные события директор школы отреагировал отстранением уборщицы от работы до выяснения обстоятельств.

Муниципалитет, в районе которого произошел инцидент, заявил: “Вчера вечером поступил запрос в администрацию школы. Мы серьезно относимся к инциденту, и поэтому немедленно сообщили инспектору министерства образования, Департаменту образования и соответствующим органам власти. “

Читайте нас в Telegram..

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK