Благословенное небо Беэр-Шевы | Фото: AFP

Благословенное небо Беэр-Шевы

Полиция утверждает, что пешеходы и водители не остались безучастны во время “сбора урожая”. Женщины в пижамах выбегали на улицы и собирали падающие купюры. Полиция предполагает, что граждане поживились приблизительно на 50 000 шекелей, сообщает Мако.


Рой Райхенштайн, детектив из специальной группы в Беэр-Шеве, сказал, что очень многие жители исчезли с деньгами в неизвестном направлении. Возвращать деньги стали только по прибытию полицейских. Рой ехал в машине, когда перед ними остановился автобус, водитель автобуса вышел, сгреб пачку денег и поехал дальше.

“Это был ковер из купюр номиналом 50 и 200 шекелей”, - говорит Рой. “Мы минут 15 пытались определить откуда ж это летит. Потом горожане принесли нам большую сумку, чтобы мы могли сложить деньги. За все 13 лет, что я работаю в полиции, я ничего подобного еще не видел”.

На сегодня в полиции есть только одна жалоба от человека, который утверждает, что у него из машины “улетело” 150 000 шекелей. Полиция говорит, что в таком случае, в карманах горожан осело около 50 000 шекелей.

Читайте нас в Telegram.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK