Иерусалим: 14-летний подросток умер после игры в футбол

Иерусалим: 14-летний подросток умер после игры в футбол

В больнице "Хадасса" скончался 14-летний подросток, потерявший сознание во время футбольного матча в Иерусалиме.

Это произошло в воскресенье, 6 сентября.

На футбольное поле были вызваны медики, которые оказали 14-летнему мальчику первую медицинскую помощь. После этого подростка доставили в больницу в критическом состоянии.

"Когда мы прибыли на поле, то увидели мальчика, лежащего на траве без сознания, пульса и дыхания. Мы быстро начали проводить медицинские тесты и приступили к реанимации с использованием дефибриллятора. Мы эвакуировали его в отделение интенсивной терапии больницы в критическом состоянии", – сообщили сотрудники службы скорой помощи "Маген Давид Адом" Ноам Леви и Моше Хемед.

В течение продолжительного времени медики проводили реанимационные мероприятия, пытаясь спасти ему жизнь.

"Через два часа мы были вынуждены констатировать его смерть. Мы разделяем горе семьи", – сообщили в больнице.

По предварительным данным, причиной смерти могла стать аномальная жара. В воскресенье температура воздуха в Иерусалиме поднялась до 40 градусов.

Это уже не первый случай смерти за последние дни на фоне жары. Ранее скончался 19-летний солдат Ариэль Йоав Цафрир после вечеринки в заповеднике Пура.

Молодой человек получил тепловой удар. Медикам так и не удалось его спасти. В воскресенье окружной суд Ашкелона заключил под стражу четверых организаторов вечеринки. Их подозревают в доведении человека до смерти по неосторожности, препятствовании расследованию и в ведении бизнеса без лицензии. Четверо задержанных останутся под стражей до среды.

Читайте нас в Telegram

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK