С топором и в масках: в Холоне совершено дерзкое ограбление

С топором и в масках: в Холоне совершено дерзкое ограбление

Двое вооруженных топором, длинным кухонным ножом и перцовым баллончиком в масках 9 октября ограбили супермаркет на две тысячи шекелей в Холоне.

Об этом сообщает 12 канал.

Камеры видеонаблюдения зафиксировали, как двое подозреваемых входят в магазин, угрожают продавцу и приказывают ему опорожнить всю кассу.



Один из грабителей при этом держал топор одной рукой, а другой направил на сотрудника небольшой перцовый баллончик. Его партнер с длинным ножом стоял за дверью, пока продавец опорожнял кассу. Инцидент длился меньше минуты. Получив желаемое, грабители скрылись.

Владелец магазина Орен Галь сообщил, что в прошлом его торговые точки неоднократно грабили на сумму до 10 тысяч шекелей. Однажды воры также украли сигареты на тысячи шекелей.

"Я приказываю своим сотрудникам не сопротивляться, когда происходят такие ограбления - давать деньги и сигареты, все, что они хотят, чтобы все это закончилось как можно скорее", – пояснил он.

По словам владельца, полиция прибыла на место происшествия вскоре после инцидента. По данному факту начато расследование. Тем не менее, Галь не верит, что виновные будут пойманы, а ему выплатят компенсацию.

Читайте нас в Telegram.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK