“Роману Задорову “создали” характер убийцы”

“Роману Задорову “создали” характер убийцы”

Адвокат Романа Задорова Яром Халеви в деле об убийстве Таиры Рада на очередном суебном заседании сказал, что Задорову “создали” характер убийцы. С самого начала следственного эксперимента, Задорову говорили, что говорить под предлогом того, что он помогает следствию раскрывать детали картины убийства. Только из девяти подозреваемых в итоге не был проинструктирован и не был допрошен предварительно.

“Пятна крови” с места преступления оказались краской, это подтвердила и лаборатория. В 2017 году с внешней стороны двери не было никаких следов крови, зато были новые улики. Однако суд вообще не обратил на это внимание, все занимались только красными пятнами, поскольку они упоминались как кровь.
Дверь была закрыта, то есть убийца был заперт вместе с жертвой.

Ширина туалетной кабины 74 см, длина 154 см, включая унитаз. Вряд ли было место для двоих, - в ответе на запрос о пересмотре дела Государство также согласилось с этим.

Во время пересмотра следственных материалов понятно, что Задорова уговаривают на то, что он виноват. Хотя характер реконструкции убийства не согласуется с тем фактом, что дверь была закрыта. Размер камеры таков, что невозможно было совершить убийство, стоя сзади или нанести удар ножом сзади по шее - камера слишком мала для этого. Размер камеры изменить невозможно. Руководитель следственной группы видит в фильме попытку уличить Задорова, а Роман демонстрирует, что находится вне камеры”.

И в этом месте Государство представляет специалист, который по моему мнению пишет вещи не достойные уважения. Специалист говорит о разбрызганных пятах возле корпуса замка

Читайте нас в Telegram.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK