Нахман Эш посетил арабскую деревню Рейне из-за вспышки COVID

Нахман Эш посетил арабскую деревню Рейне из-за вспышки COVID

Координатор правительства по борьбе с коронавирусом Нахман Эш посетил арабскую деревню Рейне на севере Израиля. Об этом сообщает министерство здравоохранения в субботу, 19 декабря.

Чиновник подчеркнул важность вакцинации и сохранения принципов социальной дистанции.

"В последние несколько дней в Рейне произошел всплеск заболеваемости коронавирусом", - сказал Эш после своего визита. Он добавил, что "видел, как муниципалитет принял меры, чтобы справиться с ситуацией и уменьшить распространение вируса".

"Деревня в настоящее время находится на карантине. Единственное, что теперь могут сделать люди, - это пройти обследование, чтобы выявить больше пациентов - это единственный способ медленно вернуться к нормальной жизни", - отметил профессор.

Эш также сообщил, что "вакцины - это надежда окончательно изменить нашу реальность и вернуться к тому, как все было", но подчеркнул, что "это зависит от того, действительно ли люди будут проходить вакцинацию".

По его словам, "потребуется время, чтобы вакцины подействовали", и обратился с посланием к местному населению. Чиновник призвал жителей города соблюдать карантинные ограничения и сделать вакцину.

Читайте нас в Telegram.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK