Полиция усилила охрану дома 16-летней жертвы изнасилования

Полиция усилила охрану дома 16-летней жертвы изнасилования

В пятницу, 21 августа, полиция усилила меры безопасности вокруг дома 16-летней девушки, которая стала жертвой предполагаемого группового изнасилования в Эйлате.

Решение было принято сотрудниками правоохранительных органов после того, как в связи с этим случаем участились "жестокие дискуссии в интернете" против девушки. Адвокат девушки Шани Моран сообщил Kan News, что люди в сети пытались найти видео изнасилования.

Полицейские следователи надеются к концу выходных точно определить количество мужчин причастных к преступлению и какое участие каждый из подозреваемых принимал.

Согласно сообщению канала 12 News, полиция предполагает, что некоторые мужчины насиловали девушку, в то время как другие снимали на камеру и не давали ей сбежать.

Специальная группа получила кадры с камер видеонаблюдения в отеле и пытается идентифицировать других подозреваемых.

На данный момент арестованы два человека в возрасте около 20 лет из северного города Хадера. Согласно новостям 12 канала, один из подозреваемых отрицает свою причастность.

Издание также сообщило, что полиция определила, что предполагаемое нападение произошло в отеле Red Sea, несмотря на заявления владельца об отсутствии доказательств.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK