Суд по Ефремову: возник новый потенциальный потерпевший

Суд по Ефремову: возник новый потенциальный потерпевший

13:27 Из машины, которой управлял погибший при ДТП с Михаилом Ефремовым Сергей Захаров, пропал кондиционер – такое заявление сделал на суде адвокат лизинговой компании, владевшей фургоном.

Адвокат продолжает настаивать на том, что лизинговая компания должна быть признана потерпевшей стороной. "Ефремов был лишен возможности в добровольном порядке загладить материальный вред". Также юрист упирал на то, что с машиной проводились какие-то экспертизы, но прокуратура почему-то отказалась расширять круг потерпевших лиц.

Адвокат Андрей Алешкин, которого нанял Джигурда для защиты актера покинул зал заседания, Ефремов отказался от его услуг.

12:05 Актер Михаил Ефремов был доставлен в Московский городской суд. Он находится в помещении, отведенном для задержанных и арестованных.

Мосгорсуд продолжает рассматривать апелляции актера Михаила Ефремова и его новых адвокатов на приговор (восемь лет колонии).

Актер уже выплатил компенсации по 1 млн рублей троим потерпевшим, но, несмотря на это, они по-прежнему против смягчения наказания артисту, сообщил адвокат Добровинский.

Прямая трансляция от Мосгорсуда:

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK