Убил семью и получил 4 года тюрьмы | Фото: AFP

Убил семью и получил 4 года тюрьмы

Суд вынес приговор Йосефу Коэну (43), который стал причиной гибели на дороге целой молодой семьи, включая двухмесячного младенца.

Коэн признал свои действия в рамках сделки о признании вины и получил 4 года тюрьмы и 12 лет испытательного срока, сообщает Ynet.

В июле 2019 года Коэн, водитель грузовика, во время движения потянулся вниз за упавшей сигаретой. Не сбавляя скорости и не глядя на дорогу, Коэн врезался в легковой автомобиль, в котором находилась семья Софи и Родриго Ростски, а также их сын - младенец Итай и двухлетняя дочь Рути. Софи и Итай погибли от удара на месте. Родриго был доставлен в больницу, где от полученных травм скончался через девять дней. Рути была единственным человеком, который выжил в этой аварии.

Автомобиль Ростски стоял на обочине, когда грузовик Коэна взял его на таран и протащил его по дороге, остановив движение непосредственно у отбойника.

Марио, отец Родриго, после вынесения приговора сказал: “Один день или сто лет тюрьмы - они не вернутся”.

Йосефу Коэну присудили возмещение ущерба имуществу семьи в размере 40 000 шекелей. Кроме того, у него отобрали права на 18 лет.

Выйдя из зала, Коэн показал всем средний палец.
Читайте нас в Telegram.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK