Убийство Михаль Села: "она первая ударила меня ножом"

Убийство Михаль Села: "она первая ударила меня ножом"

Элиран Малуль, которого обвиняют в убийстве собственной жены Михаль Села в октябре 2019 года, впервые дал показания.

Его свидетельства были озвучены на судебном процессе в окружном суде города Иерусалим.

Согласно обвинительному заключению Малуль в присутствии малолетнего ребенка нанес своей 32-летней супруге не менее 11 ножевых ранений, некоторые из которых были смертельными. В свою очередь мужчина обвинил погибшую в физическом насилии и заявил, что в пылу семейной ссоры супруга первая атаковала его ножом, нанеся несколько колотых ран.

При этом прокуратура утверждает, что согласно собранным свидетельствам, Михаль Села не могла ранить мужа.

"В день происшествия жена запретила мне пользоваться машиной, оскорбила меня, а затем ударила кулаком. После этого она несколько раз ударила меня ножом в спину. Когда я очнулся, Михаль была мертва. До этого она постоянно унижала меня морально, не проявляя ни грамма сочувствия", - заявил подсудимый.

Он также рассказал, что Села якобы постоянно утраивала сцены ревности и запрещала ему встречаться с людьми, угрожая разводом и лишением родительских прав.

Родственники погибшей назвали Мауля патологическим лжецом, который не способен признать вину за совершенное преступление и готов выгораживать себя любым способом. Они выразили уверенность в справедливом решении суда по делу об убийстве Михаль Села.

Читайте нас в Telegram.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK