Банк Леуми ведет переговоры с крупным банком ОАЭ

Банк Леуми ведет переговоры с крупным банком ОАЭ

Израильский Банк Леуми ведет переговоры о партнерстве с неназванным банком в Объединенных Арабских Эмиратах (ОАЭ). Об этом сообщает Calcalist со ссылкой на Шмулика Арбеля, первого исполнительного вице-президента и главу корпоративного и коммерческого отдела банка.

Отчет опубликован на фоне недавнего соглашения о нормализации отношений между ОАЭ и Израилем. "Мы в Леуми считаем, что здесь есть прекрасная возможность для сотрудничества, и мы намерены стать активной стороной", - сказал Арбель.

В отчете отмечается, что Банк Леуми стремится помочь израильским предприятиям в создании присутствия в ОАЭ в сотрудничестве с Emirati Bank.

"За последние несколько дней мы начали переговоры с одним из ведущих банков в Дубае, чтобы сформировать партнерство, которое поможет клиентам каждого из банков", - говорится в сообщении.

"Это соглашение открывает новые двери не только для бизнес-сектора, но и для широкой общественности", - сказал Арбель. "Легко фантазировать об отдыхе в Дубае, но сотрудничество с ОАЭ должно быть шире и глубже и включать партнерство между бизнес-структурами из Израиля и ОАЭ."

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK