Виноделы Голанских высот будут продавать вино в ОАЭ

Виноделы Голанских высот будут продавать вино в ОАЭ

Соглашение о нормализации отношений между Израилем и Объединенными Арабскими Эмиратами предполагает множество ветвей сотрудничества. Одно такое направление касается винодельческой отрасли. Несмотря на разговоры о бойкоте израильской продукции, вино Голанских высот будет продаваться с этой недели в государстве Персидского залива.

Договор будет заключен через ведущую местную маркетинговую компанию E&A, которая является крупным импортером и дистрибьютором в области вин и алкоголя. Компания известна в ОАЭ (особенно в Дубае) и в других странах Персидского залива. E&A представляет ведущие мировые бренды вина и алкоголя в этом регионе. Вино Израиля будет продаваться в винных магазинах, отелях, ведущих ресторанах и других популярных местах, где есть спрос на вина.

Поскольку страны Персидского залива являются мусульманскими, вина можно будет купить в помещении, а не на улице. Первое соглашение будет подписано с Дубаем, а затем с другими эмиратами. E&A будет продавать вина Jordan, Gamla и Mount Hermon.

Винодельня Golan Heights экспортирует вина во многие страны мира и по праву считается ведущей в Израиле. Их вина считаются относительно дорогими.

Джейсон Диксон, генеральный директор E&A, сказал:

“Винодельня Голанских высот - одна из ведущих и наиболее представленных виноделен в Израиле. Мы рады впервые представить нашим клиентам в ОАЭ уникальные вина именно этого предприятия. Это историческое начало, и мы надеемся на успешное и долгосрочное сотрудничество”.

Яир Шапира, генеральный директор винодельни:

“Дистрибьюторское соглашение с E&A является особенно волнующим историческим моментом для израильской винодельческой промышленности и для нас в частности.
Мы будем представлять винодельческую отрасль жителям Дубая и его гостям. Это прорыв и выход на новый рынок с уникальным потенциалом”

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK