Елизавета II не поедет навещать Филиппа в больницу | Фото: AFP

Елизавета II не поедет навещать Филиппа в больницу

Ее Величество Елизавета II не поедет навещать своего мужа Филиппа, поскольку его перевели в другую больницу для сканирования сердца. Королевские комментаторы выражают сомнения относительно этого визита, ссылаясь на почтенный возраст королевы, а также на опасения связанные с эпидемией коронавируса.

Первоначально, 16 февраля, принц Филипп был госпитализирован в больницу короля Эдуарда VII. Это было сделано в качестве меры предосторожности после того, как он почувствовал себя плохо. Это пребывание в больнице для супруга королевы оказалось самым долгим.

Представитель Букингемского дворца сказал: “Герцог Эдинбургский сегодня был переведен из больницы короля Эдуарда VII в больницу Святого Варфоломея, где врачи будут продолжать лечить его от инфекции, а также проводить анализы и наблюдение за ранее существовавшим заболеванием сердца.

Герцог чувствует себя комфортно и реагирует на лечение, но, как ожидается, останется в больнице как минимум до конца недели”.

Ранее существовавшее заболевание сердца не упоминалось подробно в отчетах о здоровье герцога. Болезнь Филиппа не связывают с коронавирусом, пишет Mirror.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK