ABC News: Израиль атаковал цели в Иране, Ираке и Сирии
Среди тяжелобольных второй волны - больше молодых

Среди тяжелобольных второй волны - больше молодых

Директора двух крупных израильских больниц - Вольфсон и Рамбам дали интервью порталу ynet.

Директор медицинского центра Вольфсон в Холоне доктор Анат Энгель сообщила: “Было ясно, что болезнь не заканчивается с моментом начала тренда на понижение , и мы готовились к кампании, которая продлится многие месяцы. Все должны осознать, мы сегодня работаем по двум параллельным направлениям - оказываем помощь тем пациентам, кому она необходима, а также лечим больных коронавирусом”.

Директор медицинского центра Рамбам в Хайфе доктор Мики Альберталь сообщил: “Мы хотим пояснить, что несмотря на то, что у нас есть больные коронавирусом, они находятся в отдельном комплексе, это никак не вредит активности приемного покоя, реанимации, отделений больницы. Мы приняли около 70 пациентов со всего севера, сейчас в отделении коронавируса - 21 человек, двое - в тяжелом состоянии. Следует отметить, что во второй волне мы видим больше молодых людей в тяжелом состоянии”.

Оба врача подчеркнули важность извлечения уроков из опыта первой волны - в первую очередь, необходимость оказания помощи обычным пациентам, независимо от больных коронаиврусом.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK