Бавария: во время шоппинга можно найти вторую половинку

Бавария: во время шоппинга можно найти вторую половинку

Баварский супермаркет Edeka в городе Фольках каждые выходные дает одиноким людям шанс найти любовь в условиях пандемии.

Об этом сообщает женский журнал Womfire.

Чтобы хоть как-то преодолеть препятствия на фоне кризиса, вызванного пандемией, каждую пятницу руководство маркета отводит специальное место на "шоппинг для одиноких".

"В конце концов, комендантский час и ограничения не позволяют легко найти партнера в настоящий момент", – рассказал заместитель директора магазина Стивен Шеллхорн.

Одиночки могут попытать свое счастье по пятницам, с 18:00 до 20:00. Им предоставляют возможность взять у входа сердечко с номером и наклеить его на куртку. Если одинокий покупатель заметит среди полок кого-то, кто ему понравился, он может узнать номер этого человека на кассе. Те, кто немного застенчив, могут просто оставить свой номер телефона с сообщением.

На кассах для таких случаев разложены листки бумаги, на которых можно написать что-то наподобие: "Я буду рад встретиться с вами за апельсиновым соком в отделе фруктов".

По словам Шеллхорна, это предложение существует уже около двух лет, но раньше не пользовалось спросом. Теперь же, пока бушует пандемия, красные сердечки стали популярнее.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK