ABC News: Израиль атаковал цели в Иране, Ираке и Сирии
"Патриотка" Малышева покинула Россию

"Патриотка" Малышева покинула Россию

В сети появилось фото ведущей Елены Малышевой на рейсе Москва - Нью-Йорк. Отметим, Малышева на своей странице в соцсети также опубликовала несколько видео из аэропорта Шереметьево, а затем из самолета.

Телеведущая отметила, что людей в аэропорту мало, а стюардессы носят маски.

СМИ пишут, что 59-летняя Елена отправилась в США, т.к. там скоро родится ее внучка. Она проведет свой отпуск с детьми и внуками, хочет быть полезной свои наследникам.

Она не видела детей и внуков 6 месяцев, и везет чемодан игрушек.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Наконец-то начались мои каникулы. Это был самый странный телевизионный сезон в моей жизни. Мы снимали без зрителей, без Германа Шаевича Гандельмана, к нам боялись приходить звезды. Я работала сразу в трёх программах, из которых две ежедневные. Наш медицинский центр во время всей вспышки продолжал работать, мы работали с коронавирусом и все живы! Диета Елены Малышевой тоже выдержала, и мы сохранили все рабочие места. Поверьте, это очень хороший результат. Сегодня многие закрываются и увольняют сотрудников. Коронавирусом переболела моя мама, брат и младший сын. Все живы и здоровы. Я не видела детей и внуков шесть месяцев. Наконец-то я всех увижу. Везу чемодан игрушек! Внуки должны были прилететь к нам в Москву. И жить с нами. Но, ничего не получилось из-за коронавируса. Теперь лечу я. Лечу помогать. Мой сын все время на работе в реанимации. Он учится на курсе по интервенционной радиологи в одном из самых известных кардиологических госпиталей США. Всю вспышку сын проработал в коронавирусной реанимации, не заболел, и сейчас их госпиталь возвращается к кардиологии. Все это время дома сына ждали его прекрасная беременная жена и двое маленьких сыновей. Этим летом мы ждем появления на свет первой девочки в нашей семье. Нормальная жизнь и заботы вытесняют коронавирус. Я всем вам желаю увидеться с близкими этим летом. И, конечно, очень жду начала нормальной жизни во всем мире.

Публикация от Елена Малышева (@malysheva.live)

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK