Видео: израильские музыканты нарушают правила на концертах

Видео: израильские музыканты нарушают правила на концертах

Израильские музыканты во время концертов нарушают правила, введенные для сдерживания коронавируса COVID-19.

В среду вечером репортер Ynet Ран Бокер опубликовал в Twitter серию видеороликов, в которых зрители и исполнители на двух больших мероприятиях не соблюдают правила социального дистанцирования, передает The Jerusalem Post.

Это вызвало критику и опасения, что правительству вновь придется наложить запрет на массовые собрания и культурные мероприятия.

В частности, во время выступления Лиора Наркиса на свадьбе на ролике видно, как певец говорит публике прыгать вопреки рекомендациям министерства здравоохранения по сдеживанию коронавируса. За неделю до мероприятия артист подвергся критике за другую свадьбу, на которой и он, и его аудитория якобы нарушили правила по коронавирусу.



Певец Ротем Коэн зашел еще дальше в отношении несоблюдения рекомендаций. Во время выступления в Холоне он подошел к толпе, начал пожимать всем руки и даже целовать в щеку некоторых поклонников.



Представитель артиста заявил в ответ на инцидент, что "мероприятие в Холоне проводилось в соответствии с рекомендациями на открытом воздухе и в капсулах по мере необходимости. Поскольку аудитория ела и пила во время шоу, с разрешения некоторые действительно снимали маски на непродолжительное время".

Днем ранее выступление популярного певца Идена Бен Закена на свадьбе было остановлено и возобновлено трижды из-за переполненности.

Читайте нас в Telegram

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK