Попытка изнасилования: арестован кузен Елизаветы II

Попытка изнасилования: арестован кузен Елизаветы II

Двоюродному брату королевы Великобритании Елизаветы II грозит тюрьма после сексуального нападения на гостью в доме детства королевы-матери. Пьяный аристократ ворвался в спальню жертвы в замке, а затем попытался содрать ее ночную рубашку и поцеловать.

Речь идет, как сообщает Daily Mail, о 34-летнем Саймоне Боуз Лайоне. Он является праправнучатым племянником Елизаветы. Он уже признался в попытке изнасилования женщины в Королевском суде.

Саймон Боуз-Лайон, нынешний Граф Стратмор и Кингхорн, устраивал светское мероприятие в доме детства королевы-матери - замке Гламис. Там он в состоянии алкогольного опьянения ворвался в спальню гостьи, неоднократно хватал свою жертву и говорил ей, что хочет завести с ней роман, пытался сорвать с нее ночную рубашку, прижимал к стене и ощупывал. Все это непотребное действо продолжалось более 20 минут.

Виновник в суде все списал на алкоголь и уже принес извинения своей жертве. Однако поблажек ему делать не стали и взяли под стражу. Теперь аристократу грозит тюрьма.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK