Обзор Cicleх — отзывы, развитие, доходность

Обзор Cicleх — отзывы, развитие, доходность | Фото:

В данном полном обзоре расскажем о компании Ciclex, отзывы, которые мы нашли, тоже расскажут многое и мы расскажем реальны ли они. Также расскажем о развитии компании и что нам ждать от компании в будущем.

Общее описание Ciclex: кошелек, стейкинг, биржа и доходность размещения средств

Ciclex — уникальная платформа для заработка, хранения и приумножения криптовалют. В состав платформы входят: крипто кошелек, биржа и возможность инвестирования в стейкинг-счет.

Вложения в стейкинг пул дают доходность в районе 2-3% в 10 дней, ежедневный доход можно смотреть в кабинете пользователя после размещения криптовалюты на стейкинг-счете. Для того, чтобы разместить средства в стейкинг-счет, достаточно перевести криптовалюты в эквиваленте большем, чем 100USDT на Ciclex-кошелек и затем перевести их в стейкинг-счет. Весь процесс от создания аккаунта до размещения средств в стейкинге занимает не более 5-7 минут.

Биржа Ciclex позволяет торговать 23 валютами в режиме реального времени.

Кошелек Ciclex позволяет безопасно хранить криптовалюту и при желании вывести ее, вложить в стейкинг-счет или начать торговать на бирже.

Начиная с 2016 года, команда разработчиков занималась созданием торговых роботов, которые использовались на криптовалютных биржах. Уже в 2018 году у компании было более полутора тысяч клиентов, а также создан криптофонд. И при этом постоянно велась работа над созданием инновационных торговых роботов.

В 2019 году компания Ciclex шагнула еще дальше: был запущен безопасный криптокошелек, а разработчики успешно потрудились над разработкой движка для одной из топовых международных криптобирж. При этом число клиентов Ciclex выросло до 5000 и 3 млн USDT в управлении. Еще более продуктивным оказался 2020 год, который ознаменовался запуском собственного биржевого ядра, увеличением количества клиентов до 11 тысяч и более 10 млн USDT в управлении. Все эти показатели, которые с каждым годом увеличиваются, указывают на наращивание темпов в развитии компании и планомерную реализацию далеко идущих планов и перспектив.

Очень важный момент – Ciclex обеспечивает безопасность трейдинга и стейкинга посредством собственного стабилизационного пула. На его счет поступает от 25% дохода компании.

Развитие компании Ciclex: постоянное расширение функционала и возможностей

Компания Ciclex постоянно развивается, добавляется новый функционал и новые возможности для клиентов, что свидетельствует о наличии хорошо выстроенной стратегии по развитию компании. Ниже динамика развития компании за последние полгода:

● Ноябрь 2021: запущена собственная криптобиржа Ciclex;
● С ноября по текущий момент количество торгуемых валют выросло до 23 и постоянно увеличивается;
● Декабрь 2021: запущен обновленный сайт компании с расширенной информацией по компании, его медиа активности;
● Январь 2021: появилась расширенная статистика в кабинете пользователя;
● Март 2021: запущено приложение в Google Play;
● Апрель 2021: добавлена возможность взять в долг под залог криптовалюты.


Обзор активности Cicleх в соц сетях и в СМИ

Официальный сайт Ciclex.com

Официальный сайт компании – пример хорошо структурированного сайта с достаточным объемом информации о компании и ее продуктах. Сайт постоянно обновляется новой информацией:

● Образовательными мероприятиями;
● Информацией о мероприятиях компании;
● Новостями компании и отчетами о доходности стейкинга.


Также на сайте есть подробное описание реферальной программы и раздел сайта Ciclex “Отзывы клиентов компании”.

Официальный инстаграм Ciclex

У Instagram страницы Ciclex довольно-таки большое количество подписчиков для компании в финансовой сфере – более 26 тыс. Компания очень активна в Instagram: публикует в среднем один пост в день. Контент постов разнообразен: это и отчеты с результатами доходности за прошедшие периоды, и образовательный контент про стейкинг, видео про функционал Ciclex, так и новости компании, новости о прошедших семинарах и т.п.

Последние посты набирают по 400-600 лайков, что свидетельствует о высокой лояльности и позитивном настрое подписчиков к самой компании.

Официальный Youtube канал Ciclex

У компании Ciclex есть свой Youtube канал, где размещается большой объем информации:

● обзор разного функционала Ciclex;
● аналитические обзоры крипто рынка и комментарии по полученным результатам;
● образовательные материалы.

Видно, что компания тратит свое время и ресурсы, чтобы рассказать аудитории в удобной для нее формате. Несмотря на то, что канал существует не так долго, количество подписчиков уже превышает 1,4 тыс человек.

Официальный Телеграм канала Ciclex

Телеграм канал компании Ciclex - удобный и простой способ быстро получать новости от компании, а также новости крипто рынка.

Использование разных каналов компанией говорит о том, что компания стремится доносить информацию до своих текущих и потенциальных клиентов в удобном для них формате.

Топ СМИ о Ciclex

Публикаций о компании пока немного, но о Ciclex написали ряд топ изданий: РБК, Интерфакс и delo.ua. Уверен, что по мере развития компании количество публикаций будет возрастать.

Обзор реальных отзывов про Ciclex

Из всех сайтов-отзовиков в первую очередь необходимо отметить Trustpilot. Trustpilot – публичная компания, которая создала один из самых больших в мире проектов, где публикуются отзывы на проекты и компании в разных странах. Компания использует продвинутые алгоритмы определения подлинности отзывов (но иногда продвинутые алгоритмы ошибаются). У Ciclex есть официальная страница на этом ресурсе, где компания активно коммуницирует со всеми пользователями. На момент написания данного обзора баланс отзывов смещен в положительную сторону, что говорит о том, что клиенты компании довольны выполнением обязательств компанией Ciclex. Если бы это было не так, то количество негативных отзывов было бы огромное. Более того компания дорожит своей репутацией и пытается разобраться в каждом негативном случае: реально ли возникли проблемы у клиентов или это обычный spam или заказные отзывы от конкурентов.

Обзор Cicleх — отзывы, развитие, доходность | Фото:

Несколько слов скажу про ряд статей про компанию на сомнительных ресурсах – отзовиках, которые есть в сети интернет.

Во-первых видно, что они опубликованы примерно в одно и тоже время, что скорее свидетельствует о спланированной акции против компании с целью вымогательства у нее денег. Многие крипто проекты и компании подвергаются аналогичным нападкам со стороны меди мошенников.

Тон и язык этих статей, а также изначально негативный настрой авторов говорит о «заряженности» авторов этих обзоров, а также их нежелании сделать сбалансированный реальный обзор для пользователей данных ресурсов.

И еще несколько забавных фактов, подтверждающих данную гипотезу о фейковости данных обзоров и сомнительности ресурсов, где они размещены: на сайте otzyv-broker.com, опубликован заказной негативный «обзор». Если посмотреть внимательно, то видно, что комментариев к статье 11, а опубликованных всего 6. Очевидно, что данный сомнительный ресурс не заинтересован в публикации fair комментариев: иначе получится, что его автор опубликовал или проплаченный материал. или заведомо ложный обзор. И даже на единственный развернутый положительный комментарий админом данного ресурса дан негативный комментарий с ошибочными цифрами по доходности и в целом выводом о компании.

Обзор Cicleх — отзывы, развитие, доходность | Фото:

Очевидный вывод, что данному ресурсу, как другим похожими ресурсам с обзорами нельзя доверять. Поэтому, относитесь к таким сайтам с большой долей критичности и старайтесь верифицировать информацию, размещенную на этих ресурсах. Попробуйте как минимум поискать авторов этих статей в соц сетях – сразу могу сказать, что вы их не найдете, так как все авторы на этих сайтах вымышленные. Посмотрите самостоятельно на сайты, откуда взята информация – действительно ли она там размещена, или это фейк картинки, сделанные автором статьи.

Если взять ютуб и посмотреть, что там выдается по запросу “Ciclex отзывы” то мы можем видеть реальные отзывы клиентов компании, сколько они получают доходности в компании и их мнение о Ciclex. Так как только тот человек, который пользуется услугами компании может реально рассказать о самой компании.

Итоги обзора Ciclex и выводы

Компания Ciclex динамично развивается, что вызывает уважение и желание стать ее клиентом.

Активная позиция в социальных сетях и в оффлайне создает достаточный уровень доверия к компании.

Информационный фон о компании положительный: упоминания в топ СМИ, наличие большого объема реальных положительных отзывов (фейк отзывы на сомнительных ресурсах мы не берем в расчет).

Основной вывод: который можно сделать из проведенного выше обзора: компания активно развивается, и компания выполняет свои обязательства перед клиентами.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK