Где покупать квартиру и почему делать это нужно сейчас?

Где покупать квартиру и почему делать это нужно сейчас?

Специалисты по недвижимости констатируют приостановку роста цен на жильё. И это долгожданный период для всех, кто задумывался о приобретении собственной квартиры, но откладывал решение до лучших времён. Лучшие времена наступили!

ГДЕ ПОКУПАТЬ КВАРТИРУ

Главная рекомендация последних лет – обратить внимание на предложения в периферии. Почему? Дело в том, что это очень выгодно.

Например, многие пары 50-60 лет, которые уже долгое время жили и работали в крупном городе, решили изменить свой ритм жизнь и переместиться в более спокойный район. Они продают свою 3-х комнатную квартиру на 3 этаже без лифта. А на полученные средства в городе чуть более отдалённом от суеты, приобретают жильё с 4 комнатами на первом этаже и даже остаются в плюсе! Инфраструктура городов периферии развита очень хорошо. За меньшие деньги пара получает восхитительную квартиру, подходящий для них образ жизни с возможностью в любой момент добраться до любой точки страны.

Есть и другой яркий пример. Молодые пары, как правило, наоборот предпочитают жизнь в больших городах в центре страны. Однако далеко не каждый может приобрести квартиру, например, в Тель-Авиве. Тогда они покупают жильё чуть ближе к северу за 1,000,000 млн шекелей, сдают её и на вырученные средства снимают жильё там, где они хотят.

И таких примеров огромное множество. Хотите вы жить подальше от шума или предпочитаете скорость неспящих городов – квартиры в периферии это самое подходящее вложение.

Одним из быстро развивающихся городов, на которые стоит обратить внимание, с уверенностью можно назвать Мигдаль ха-Эмек. Просторный и цветущий город, расположен в Северном округе Израиля в 30 км от Хайфы, 10 км от Афулы и 110 км от Тель-Авива. В нём великолепно сочетается яркий дух современности и уютная, спокойная атмосфера. Немало важно, что основной контингент – интеллигентные, неравнодушные люди, которые с трепетом поддерживают в городе его природную красоту. Огромным плюсов в Мигдаль ха-Эмек считается развитая система транспортного сообщения. Вы с легкостью можете быстро добраться в любую точку страны на поезде, автобусе или личном автомобиле (в том числе и по скоростной трассе, расположенной поблизости). Одним словом, в этом городе хочется жить!

Предлагаем ознакомиться с некоторыми вариантами жилья, которые можно здесь найти.

КВАРТИРА СО ВКУСОМ

Эта квартира ¬– идеальный вариант для тех, кто не хочет ограничиваться практичностью и выбирает жильё со вкусом. Посмотрите, какая стильная квартира. Четыре комнаты, современный дизайн, два балкона. Квартира в новом доме с лифтом и стоянкой! Важно отметить, что дом располагается в чистом, живописном районе. Приобрести такую квартиру, которая великолепно сочетает в себе современный дизайн и искомый комфорт, сейчас можно за 1,110,000 шек (есть гибкость в цене).

Где покупать квартиру и почему делать это нужно сейчас? | Фото:

НЕЗАМЕНИМЫЙ УЮТ

Становясь владельцем этой квартиры, вы будто становитесь хозяином дома. Очень уютное жилье в приятном районе Ноф Ха-Эмек. В вашем распоряжении будут 4 просторные комнаты и балкон. Стоимость такой квартиры на первом этаже всего 790, 000 шек (есть гибкость в цене).

Где покупать квартиру и почему делать это нужно сейчас? | Фото:

МЕЧТАЛИ О ДУПЛЕКСЕ?

Дуплекс – это и правда квартира мечты, ведь что может быть приятнее, чем приходить в собственную квартиру? Приходить в двухэтажную квартиру! В этом просторном, ухоженном дуплексе вас ждёт 4 комнаты, 2 балкона, махсан и стоянка. Стоимость сейчас - 1,070,000 шек (есть гибкость в цене).

Где покупать квартиру и почему делать это нужно сейчас? | Фото:

БЕСПРЕЦЕНДЕНТАЯ ЦЕНА

Просторная 3-х комнатная квартира на первом этаже с полностью обновлённым ремонтом. Кроме того, в квартире есть раздельный санузел, душевая и кладовка. Важно отметить, что квартира располагается в опрятном, ухоженном доме. Вы будете возможно удивлены, но прямо сейчас стоимость этой чудесной квартиры составляет 535, 000 шекелей. Впечатляет, неправда ли?

Где покупать квартиру и почему делать это нужно сейчас? | Фото:

ВАШ ДОМ В ЦЕНТРЕ ГОРОДА

Замечательная квартира для тех, кто предпочитает жить в самом сердце города. Просторная 4-х комнатная квартира с гигантской террасой (120 кв.м) с чудесным видом. Новейшая кухня, родительская спальня, отдельная кладовая комната. Кроме того, есть дополнительная комната, которую можно использовать как кабинет. Есть возможность даже сделать в вашей квартире отдельный вход! Сейчас стоимость квартиры в самом центре города – 1,120,000 шек (есть гибкость в цене).

Где покупать квартиру и почему делать это нужно сейчас? | Фото:

ДОСТУПНЫЙ КОМФОРТ

Ухоженная 3-х комнатная квартира на третьем этаже в замечательном районе! Светлые комнаты, из окон которых открывается прекрасный вид, балкон, махсан, стоянка – что ещё нужно для комфорта? Стомиость этой квартиры –690,000 шек (есть гибкость в цене).

Где покупать квартиру и почему делать это нужно сейчас? | Фото:

И САМОЕ ГЛАВНОЕ!

На всех этапах: от выбора и до полного оформления квартиры (включая вопросы машканты и ее страхования, а также услуги адвоката) вас сопровождает квалифицированнный специалист с колоссальным опытом Марианна Рейзин. С ней весь процесс приобретения квартиры пройдёт легко и с удовольствием. Получение ключей станет для вас настоящим праздником!

ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?

Для дополнительной информации звоните 053-285-57-34

* На правах коммерческой информации

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK