Прошедший день: Дайджест новостей, которые нельзя пропустить

Прошедший день: Дайджест новостей, которые нельзя пропустить

Атака в Сирии: взорваны склады Хизбаллы, убиты 11 боевиков Сирийская Обсерватория Прав Человека сообщает, что Израиль атаковал к югу от Дамаска склады Хизбаллы и режима Асада. Атакованы склады в районе аль-Кисва и международного аэропорта Дамаска. В результате атаки убиты 11 человек. Трое убитых - не сирийские граждане, а боевики иранских милиций.

Израиль и ОАЭ подписали меморандум в области финансов Израиль и Объединенные Арабские Эмираты подписали первый меморандум о взаимопонимании по сотрудничеству в области банковского дела и финансов.

ЦАХАЛ разбомбил 100 объектов ХАМАСа Танки и авиация Армии обороны Израиля за последние три недели нанесли удары примерно по 100 целям ХАМАСа в Газе в ответ на ракетные запуски и поджоги.

Кабинет в последний момент отменил занятия в красных городах За несколько часов до открытия учебного года члены кабинета коронавируса приняли рекомендации координатора по борьбе с коронавирусом профессора Рони Гамзо о том, что учебные заведения останутся закрытыми в городах с высоким уровнем заражения.

Гистадрут объявит всеобщую забастовку 15 сентября Руководство Гистадрута объявило днем 1 сентября состояние трудового конфликта и предупредило о начале всеобщей забастовки 15 сентября. Причиной является конфликт с министерством финансов в связи с планами государства сократить зарплаты и пенсии госслужащих.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK