Прошедший день: Дайджест новостей, которые нельзя пропустить

Прошедший день: Дайджест новостей, которые нельзя пропустить

Одобрены ограничения на демонстрации и новые штрафы Правительство утвердило ограничения на массовые собрания. Соответствующие меры вступают в силу с 1 октября. Таким образом, демонстрации, молитвы и любые другие выходы из дома разрешено проводить не далее, чем в километре от постоянного места проживания.

Выход из карантина продлится от 6 месяцев до года В ходе обсуждения в правительстве мер по борьбе с коронавирусом министры решили, что нынешний режим “герметичного карантина” будет продлен до 14 октября.

Израиль и Ливан хотят положить конец давнему спору Ливан и Израиль проведут при посредничестве Организации Объединенных Наций переговоры по поводу спорных границ.

Армения отозвала посла из Израиля В четверг, 1 октября, Армения отозвала своего посла Армена Смбатяна из Израиля. Дипломат отозван в Ереван для консультаций. Это произошло на фоне обострения в Нагорном Карабахе.

COVID-19 в Израиле: свыше 9 тысяч зараженных за сутки По состоянию на вечер, 1 октября, число зараженных смертоносным китайским коронавирусом COVID-19 в Израиле возросло до 252533 человек.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK