"Жизнь нации - это не путь выживания премьер-министра"

"Жизнь нации - это не путь выживания премьер-министра"

Ганц: “Если Нетаниягу действительно навяжет нам выборы, я буду бороться за создание широкого правительства с реальным единством, которое так необходимо в настоящее время”, - заключил Ганц. “Правительство, которое будет сражаться с короной и братской ненавистью, а не против своих граждан. , правительство, которое принесет надежду гражданам Израиля. Я хотел бы процитировать: “Жизнь нации - это не путь выживания премьер-министра. Я обещаю, что все будет иначе".

За несколько минут до заявления Ганца Нетаниягу выпустил видео, в котором попросил председателя Кахоль-Лаван не поддерживать это предложение: “Я уже давно говорил, что сейчас не время для выборов - это время для единства. К сожалению, Кахоль-Лаван отстают и от Лапида, и от Беннета. Лапиду и Беннету все равно, что мы идем на выборы посреди эпидемии. Это в их личных интересах ".

Если “Кахоль-Лаван” поддержат законопроект о роспуске Кнессета, они, вероятно, получат большинство среди членов Кнессета. Тем не менее, партия Объединенный арабский список недавно объявила, что не рассматривает вопрос о поддержке роспуска Кнессета. На заседании совместного списка не было принято никаких решений. Объединенный арабский список, возглавляемый депутатом Кнессета Мансуром Аббасом, по-прежнему придерживается позиции, что все варианты должны быть оставлены открытыми. “Голосование по роспуску Кнессета предполагает проявление терпения, окончательная позиция еще не достигнута”, - сказал Аббас.

Читайте нас в Telegram.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK