Дайджест на 3 апреля: новости, которые нельзя пропустить

Дайджест на 3 апреля: новости, которые нельзя пропустить

Беннет встретился с Нетаниягу: у нас есть общая цель Председатель партии Ямина Нафтали Беннет встретился с премьер-министром Биньямином Нетаниягу, чтобы обсудить формирование правительства. В субботу он проведет переговоры с председателем Еш Атид Яиром Лапидом по тому же поводу.

"Черные флаги": протесты против Нетаниягу возобновляются Движение "Черные флаги" объявило, что продолжит проводить акции протеста против премьер-министра Биньямина Нетаниягу до тех пор, пока тот не покинет свой пост.

Подписанты ядерной сделки встретятся в Вене: названа дата Все стороны, подписавшие ядерную сделку в 2015 году, соберутся во вторник, 6 апреля, в Вене.

Израиль прекратит координацию по безопасности с ПА: условие Иерусалим прекратит координацию по вопросам безопасности с палестинцами, если ХАМАС одержит победу на выборах в ПА, которые состоятся в следующем месяце. Такое заявление сделал координатор действий правительства на территориях (COGAT), генерал-майор Камиль Абу-Рукун.

ЧП возле Капитолия: все подробности В пятницу, 2 апреля, автомобиль протаранил полицейскую машину на въезде на территорию Капитолия. Вооруженный ножом мужчина выбежал из транспортного средства. Он не реагировал на требования полиции, потому по нему был открыт огонь. Двое полицейских пострадали. Позже один их них скончался. Нападавший также умер.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK