Прошедший день: Дайджест новостей, которые нельзя пропустить

Прошедший день: Дайджест новостей, которые нельзя пропустить

Гамзо: экономический кризис важнее коронавируса. Координатор борьбы с коронавирусом профессор Рони Гамзо заявил, что более озабочен кризисом в экономике и социальной сфере, нежели возможной нехваткой мест в больницах для зараженных коронавирусом.

Подавляющее большинство жертв коронавируса - старше 65 лет. Группа исследователей Еврейского Университета опубликовала доклад о смертности в Израиле от коронавируса. На момент публикации доклада умерших было 488, сегодня - 527.

В отеле в Эйлате знакомый встретил больного коронавирусом. В Клаб Отель в Эйлате был случайно обнаружен больной коронавирусом. Знакомый больного встретил его в отеле и немедленно сообщил об этом администрации.

Минфин: экономический кризис в Израиле продлится пять лет. На полное восстановление израильской экономики и рынка труда после кризиса, вызванного пандемией коронавируса COVID-19, может понадобиться 4-5 лет.

После ралли на Бальфур организаторы пошли в Вальдорф Астория. Газета Исраэль Ха Йом пишет, что организаторы “Битвы за кусок хлеба” Ишай Хадас и Хаим Шадми после ночи протестов у резиденции премьера на улице Бальфур в Иерусалиме остановились в самом дорогом отеле Израиля, Вальдорф Астория.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK