Прошедший день: Дайджест новостей, которые нельзя пропустить

Прошедший день: Дайджест новостей, которые нельзя пропустить

"Кац создал атмосферу террора". Шауль Меридор, бывший начальник бюджетного отдела министерства финансов дал интервью 12-му каналу израильского ТВ.

Теракт на перекрестке Тапуах. Солдат и офицер ЦАХАЛа были ранены в результате автомобильного теракта на перекрестке Тапуах, к югу от Шхема, утром 2 сентября.

Убийство учительницы в Рамле: подробности трагедии. Убитая 31 августа в Рамле учительница Шарифа Абу Муамар перед смертью закончила подготовку к первому учебному дню. Новые подробности о трагедии сообщили израильские СМИ.

Эйлат: иорданец переплыл границу с Израилем из-за кризиса. Иорданец пересек границу по морю и прибыл на пляж в южном городе Эйлат. На допросе в силах безопасности подозреваемый сказал, что он находится в отчаянии из-за экономической ситуации в Иордании и ищет лучшего будущего.

БАГАЦ созвал срочное заседание по делу Романа Задорова. БАГАЦ созвал срочное заседание на 6 сентября для обсуждения последних событий по делу Романа Задорова. Судья Верховного суда Ханан Мельцер сообщи, что суд хочет "разъяснений" по различным вопросам, не предоставив адвокатам дальнейших подробностей

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK