Кац: меня не остановят ни нападки, ни кампании лжи и клеветы

Кац: меня не остановят ни нападки, ни кампании лжи и клеветы

Министр финансов Исраэль Кац отреагировал на критику со стороны бывшего начальника бюджетного отдела министерства финансов Шауля Меридора.

Об этом сообщает пресс-служба главы минфина.

"Министры решают, а должностные лица выполняют - это основополагающий принцип субординации, который должен соблюдаться для обеспечения эффективного управления в государственной структуре. Этим я руководствуюсь на каждой должности, которую занимал и занимаю, строго придерживаясь всех правил и процедур. Шауль Меридор - представитель семьи, в которой ненавидят премьер-министра Нетаниягу и партию «Ликуд». Меридор пытался саботировать работу правительства и программы государственной помощи. Поэтому он ушел сам, буквально накануне принятия решения о его увольнении", – отметил Кац.

По его словам, негодование ангажированных СМИ и лидеров оппозиции по этому поводу является хорошим показателем того, какой "актив" они потеряли.

"Меня не остановят ни персональные нападки, ни направленные против меня кампании лжи и клеветы. Я буду и дальше уверенно вести израильскую экономику вперед - на благо общества, которому я служу, и ради достойного будущего государства Израиль", – констатировал министр финансов.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK