Дайджест на 4 апреля: новости, которые нельзя пропустить | Фото: AFP

Дайджест на 4 апреля: новости, которые нельзя пропустить

Байден решил снять санкции с трибунала в Гааге Администрация Соединенных Штатов Америки решила отменить санкции в отношении Международного уголовного суда, которые были введены Дональдом Трампом.

Иран: переговоры по ядерной сделке вышли из тупика Переговоры по поводу ядерной сделки сдвинулись с мертвой точки и постепенно выходят из тупика. Такое заявление в интервью ряду журналистов сделал глава Организации по атомной энергии Ирана (ОАЭИ) Али Акбар Салехи.

Депортированные из Саны евреи сбежали в Йемен из Израиля По сообщениям в израильских СМИ, группа депортированных из Йемена евреев отказывается репатриироваться в Израиль, и надеется на то, что им будет предоставлено убежище в ОАЭ.

Смотрич сорвал формирование коалиции, все зависит от Беннета Газета Исраэль Ха Йом сообщает, со ссылкой на “источники в политической системе” о том, что вето Бецаляля Смотрича на формирование правительства при “внешней поддержке” исламистской партии РААМ фактически закрыло для Биньямина Нетаниягу все возможности формирования коалиции.

В Иордании арестован бывший наследный принц Государственное информационное агентство Иордании сообщает, что двое бывших высокопоставленных дворцовых чиновников, а также “другие лица” были арестованы по “соображениям безопасности”.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK