Прошедший день: Дайджест новостей, которые нельзя пропустить

Прошедший день: Дайджест новостей, которые нельзя пропустить

Стадный иммунитет: Израиль фактически принял шведскую модель 12-й канал израильского ТВ опубликовал данные аналитического доклада ЦАХАЛа, в котором предсказывается, как будет развиваться ситуация с коронавирусом в стране.

Беннет: Нетаниягу не может больше руководить Нафтали Беннет сказал, что Премьер-министр отдает предпочтения своим собственным соображениям в борье с коронавирусом, поэтому страдают все израильтяне.

Нападения на протестующих против Нетаниягу Несколько протестующих против премьер-министра Биньямина Нетаниягу подверглись нападениям в субботу, 3 октября.

"Нам нужен Израиль": суданский чиновник о нормализации Высокопоставленный лидер Судана заявил, что его страна, скорее всего, вскоре установит связи с Иерусалимом. Он добавил, что Хартуму нужен Израиль для получения выгоды от отношений.

500 шекелей - штраф за демонстрацию на Бальфур. Каждому! Организаторы протеста заявили, что полиция зарегистрировала протоколы на сумму 500 шекелей на каждого из присутствующих за несоблюдение инструкций по карантину. По их словам, это произошло потому, что они не признали предоставленный им договор аренды, который показывает, что протестующие живут менее чем в миле от палатки протеста на Бальфур.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK