Дайджест на 6 марта: новости, которые нельзя пропустить

Дайджест на 6 марта: новости, которые нельзя пропустить

Морская безопасность Израиля в центре внимания После разлива нефти в водах Израиля экологическая безопасность региона оказалась под угрозой. И если все же окажется, что это был экологический терроризм, то Израилю стоит подготовиться к подобным случаям.

Протестующие напали на лидера Объединенного арабского списка В городе Умм-эль-Фахм, что на севере Израиля, продолжаются массовые акции протеста против насилия и преступной деятельности в арабском обществе и так называемой некомпетентности полиции.

Минздрав расследует случаи перикардита среди вакцинированных Министерство здравоохранения Израиля приняло решение расследовать случаи перикардита (воспаления сердечной сумки) у людей, сделавших прививку против коронавируса.

В Израиле выросла средняя зарплата, но есть нюанс Среднемесячная заработная плата в Израиле выросла на 7% до 11 538 шекелей, однако достичь этого показателя удалось благодаря тому, что количество рабочих мест сократилось на 10%.

ЦАХАЛ завершил строительство нового ограждения Армия обороны Израиля завершила строительство нового сложного подземного заграждения на границе с сектором Газа после четырех лет работы.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK