Прошедший день: Дайджест новостей, которые нельзя пропустить

Прошедший день: Дайджест новостей, которые нельзя пропустить

Россия знала об атаке за 25 минут до того как сбили Ил-20 "Информация о сбитом российском самолете нас с профессиональной точки удивила. Русским передали информацию задолго до начала операции, за 12 минут до атаки, когда русский самолет был очень далеко от нашего"

Мелания Трамп выступила в поддержку КаваноМелания Трамп прибыла в египетскую столицу Каир, где провела встречу с президентом страны

Пакистанский продавец мороженного невольно стал миллиардером Крупная схема по отмыванию денег в Пакистане на протяжении года превратила бедного продавца мороженого в Карачи в долларового миллионера или миллиардера в рупиях.

"Убивать евреев - эффективный способ привлечь внимание" Лидер ХАМАСа в Газе Яхья Синвар в интервью израильской газете сообщил, что убивать евреев - более эффективное средство для привлечения внимания к палестинским проблемам, чем призывы к миру.

СМИ: Россия создает канал связи между Израилем и Ираном Арабские СМИ сообщают, что Кремль заявил о решении создать непрерывный канал связи между Израилем и Ираном "для снижения напряженности".

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK