Дайджест на 8 марта: новости, которые нельзя пропустить | Фото: AFP

Дайджест на 8 марта: новости, которые нельзя пропустить

Грузия – единственная страна, признающая зеленые паспорта Израиль с 7 марта вновь откроет аэропорт, что позволит полностью вакцинированным или выздоровевшим выезжать за границу. Но кроме Грузии, ни одна страна в мире не признает "зеленый паспорт".

Тайный подарок Нетаниягу правителю Судана Журналист газеты Маарив Бен Каспит сообщил о “секретном подарке” премьер-министра Израиля Биньямина Нетаниягу правителю Судана. По данным Каспита, в Судан были доставлены пять наиболее современных аппаратов ИВЛ.

Командиры ЦАХАЛа в шоке: солдаты не применяют оружие Военный корреспондент радиостанции Галей ЦАХАЛа Цахи Дабуш сообщает о том, что командиры ЦАХАЛа шокированы серией инцидентов в последние месяцы, в ходе которых солдаты не применяли табельное оружие против террористов и бандитов.

В Израиле разрешат ходить по улицам без масок В интервью радиостанции КАН Бет координатор борьбы с коронавирусом профессор Нахман Аш заявил, что вероятность заразиться коронавирусом на открытом воздухе низка, и потому в Израиле может быть отменено обязательное ношение масок на улице.

Австрия приостанавливает вакцинацию препаратом AstraZeneca 49-летняя женщина умерла в результате свертывания крови, в то время как у другой 35-летней женщины развилась тромбоэмболия легочной артерии, заявило Федеральное управление безопасности Health Care (BASG).

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK