Прошедший день: Дайджест новостей, которые нельзя пропустить

Прошедший день: Дайджест новостей, которые нельзя пропустить

Если Сара может стричься - можно и открыть парикмахерские. Председатель комитета по коронавирусу Кнессета депутат Ифат Шаша-Битон дала интервью радио Галей ЦАХАЛ.

Малый бизнес не будет ждать разрешения Нетаниягу. Не дожидаясь разрешения правительства, организаторы протеста призывают владельцев малого бизнеса открыться уже в это воскресенье.

Директор больницы в Бней-Браке атаковал харедим - и уволился. Профессор Моти Равид, директор больницы Мааней Йешуа в Бней-Браке, через несколько часов после того, как сделал резкие высказывания против харедим и их роли в кризисе коронавируса, подал письмо об увольнении с занимаемой должности.

Израиль и Иордания подписали авиационное соглашение. Израиль и Королевство Иордания подписали историческое авиационное соглашение, которое впервые разрешит пролеты через воздушное пространство двух стран.

Эйлат и Мертвое море откроют “по-быстрому”. На фоне упадка гостиничной индустрии Министерство здравоохранения продвигает решение, которое позволит отелям вернуться к нормальной работе.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK