Прошедший день: Дайджест новостей, которые нельзя пропустить

Прошедший день: Дайджест новостей, которые нельзя пропустить

Скандал между Регев и Берковичем: "Немедленно извинись!" Министр транспорта Мири Регев поскандалила с вышедшей на пенсию звездой футбола Эялем Берковичем. По ее словам, если он не извинится перед партией "Ликуд", которую обозвал "преступной организацией", то он никогда не станет тренером национальной сборной по футболу.

Азербайджан и Армения договорились по Карабаху Армения и Азербайджан договорились о прекращении огня в Нагорном Карабахе, которое вступило в силу 10 октября. Однако оборонные ведомства двух стран обвиняли друг друга в продолжении обстрелов.

Протесты против Нетаниягу: столкновения, аресты и нападения Вечером, 10 октября, по всему Израилю прошли антиправительственные акции протеста, в которых участвовали около двух тысяч человек. В Тель-Авиве произошли столкновения с полицией. В Иерусалиме протестующих забросали камнями и яйцами.

Гидеон Саар ушел из комитета Кнессета по законности Депутат Гидеон Саар (Ликуд) объявил о своем уходе из комитета Кнессета по законности и конституции из-за “удара по принципу парламентского надзора“ на фоне принятия закона о коронавирусе.

Дискурс Саудии меняется: "Палестинцы – враги королевства" Саудовский писатель Мохаммед аль-Саид раскритиковал палестинцев и "группы сопротивления", назвав их "врагами ультраконсервативного королевства".

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK