Дайджест на 13 февраля: новости, которые нельзя пропустить

Дайджест на 13 февраля: новости, которые нельзя пропустить

Одобрено продление действующих ограничений В пятницу, 12 февраля, кабинет коронавируса в Израиле одобрил продление действующих карантинных ограничений на 24 часа.

Израиль откроет большую часть экономики 23 февраля Израиль находится на пути к открытию большей части экономики к 23 февраля на фоне снижения случаев заражения коронавирусом. Об этом заявил координатор правительства по борьбе с коронавирусом Нахман Аш.

"Те, кто распространяет ложь о вакцине, - убийцы" В Иерусалиме от коронавируса скончался 36-летний мужчина из общины харедим. Его товарищи обвинили в смерти тех, кто распространяет дезинформацию о вакцине.

Опрос: Ликуд теряет поддержку, правый блок – большинство Партия Ликуд премьер-министра Биньямина Нетаниягу и весь правый блок теряет поддержку в новом опросе.

Коронавирус "помолодел" Впервые в израильских больницах в отделениях интенсивной терапии лежат люди моложе 60 лет. Вольфсон, Шиба и Сорока заявляют 90% пациентов в этом возрасте в отделении “короны”, в Рамбам и Шаарей-Цедек - около трети.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK