Дайджест на 14 марта: новости, которые нельзя пропустить | Фото: AFP

Дайджест на 14 марта: новости, которые нельзя пропустить

В МАГАВ впервые создадут полностью женские подразделения Женщины-офицеры будут нести службу в основном вдоль границы с Западным берегом, на участке, расположенном от Рош-ха-Аин и далее к северу. Задачей будет предотвращение террора и преступности в этом районе.

Ликуд: говорите, что голосуете за Кахоль Лаван Политические игры набирают обороты. До выборов осталось 10 дней, а ситуация яснее не становится. Сколько мандатов может быть у Ганца на самом деле?

Председатель ZAKA подозревается в серьезных преступлениях По словам журналиста, Йегуда Меши Захав в основном интересовался юношами 16-18 лет, которые находились при нем, мало что понимали в жизни, пытались получить в ZAKA какую-то работу за деньги, что касается девушек, это был чисто экономический вопрос - там была оплата за половой акт”.

И снова взлом серверов, и снова BlackShadow Группа хакеров BlackShadow, взломавшая серверы Shirbit, объявила сегодня, что им удалось проникнуть на серверы KLS Capital Ltd.

Жертв Йегуды Меши Захава начали запугивать Согласно отчету журналистов, в течение нескольких лет Йегуда Меши Захав эксплуатировал женщин и несовершеннолетних в сексуальных целях

Читайте нас в Telegram.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK