Асаф Амдурски: каждый с горящим факелом - на Бальфур

Асаф Амдурски: каждый с горящим факелом - на Бальфур

Музыкальная икона Израиля, Асаф Амдурски опубликовал пост в котором призывает общественность прийти завтра на улицу Газа в Иерусалиме.

Амдурски написал: в фейсбук: “Обычно на этой странице рекламируются шоу и концерты, потому что обвиняемый с Бальфур в одиночку решил  (одним голосом, одной лысиной) закрыть всю музыку, концерты, стендапы, театры, бары, кино, клубы, спортзалы - все что пахнет культурой и развлечениями. Это ведет к краху жизни сотен тысяч работающих, и потому я позволю себе призвать выйти на протест в день взятия Бастилии - 14 июля”.

Амдурски пишет: “Каждый, у кого есть возможность заполучить горящий факел (например молодежные движения которые закрыты по распоряжению мошенника фиолетового стандарта) или просто с кастрюлькой и трубой с тем. чтобы все увидели наш протест.

Мы разрушим Бастилию, несите факелы, потому что песик во главе министерства безопасности уже вызвал ЯСАМ и, возможно МАГАВ… Так это в диктатурах, которые используют силовиков против народа…”

Среди прочего, Амдурски объясняет почему он называет Нетаниягу “мошенником” - за “газовое ограбление”, “пенсии инвалидам”, “убийство Соломона Теко” (!) и “подавление протестов полицией”.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK