Дайджест на 15 марта: новости, которые нельзя пропустить

Дайджест на 15 марта: новости, которые нельзя пропустить

Арест израильтянки в Сирии: не стала участвовать в теракте Израильтянку, проникшую и задержанную на территории Сирии в начале этого года, просили помочь в совершении теракта против израильских солдат, но она отказалась это сделать.

Религиозный сионизм и РААМ растут в опросах Институт опроса Direct Pulse социолога Шломо Филбера опубликовал отчет, согласно которому партия Бецалеля Смотрича Религиозный сионизм, похоже, укрепляется и собирается всех удивить на предстоящих выборах.

Сменить дискету: Минздрав перестанет запугивать израильтян Еще в начале прошлой недели чиновники министерства здравоохранения Израиля выступали в прессе с апокалиптическими предсказаниями и обещаниями новой вспышки коронавируса в результате незаконных скоплений людей и открытия экономики. Среди прочего, они говорили и о возможности введения четвертого локдауна.

Глава Моссада отрицает политические связи с Нетаниягу Глава Моссада Йоси Коэн отрицает наличие политических связей с премьер-министром Биньямином Нетаниягу и партией Ликуд.

COVID в Израиле: число жертв перевалило за 6000 По состоянию на вечер, 14 марта, число зараженных смертоносным китайским коронавирусом COVID-19 в Израиле возросло до 818 548 человек.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK