Дайджест на 15 декабря: новости, которые нельзя пропустить

Дайджест на 15 декабря: новости, которые нельзя пропустить

Прогресс в сделке с ХАМАС по обмену пленными – отчет Египетские источники сообщают о новом прогрессе в переговорах между Израилем и ХАМАС по сделке по обмену пленными.

Рухани: Израиль пытается развязать войну Президент Ирана Хасан Рухани в очередной раз обвинил Израиль в убийстве "отца ядерной программы" Мохсена Фахризаде. По его словам, еврейское государство таким образом собиралось "спровоцировать войну" на Ближнем Востоке.

Выборы в Израиле: Объединенный арабский список распадется? Партия Раам депутата Кнессета Мансура Аббаса, вероятно, не будет баллотироваться в составе Объединенного арабского списка на следующих выборах. Об этом сообщил 12-й канал новостей в воскресенье, 13 декабря.

Ганц уволит Генделя с поста министра Министр обороны Бени Ганц увольняет Йоаза Генделя с поста министра связи. Соответствующая информация появилась после того, как депутаты заявили, что покинут свои посты, если Кнессет в ближайшие дни не будет распущен.

Суд: в обвинение против Нетаниягу нужно внести поправки Окружной суд Иерусалима отклонил требование адвокатов премьер-министра Биньямина Нетаниягу изменить обвинительное заключение. Судьи приказали прокурорам внести поправки в документ по так называемому делу 4000.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK