Нетаниягу о постановлении суда: травля терпит крах

Нетаниягу о постановлении суда: травля терпит крах

Премьер-министр Биньямин Нетаниягу отреагировал на постановление Окружного суда Иерусалима, отклонившего требование адвокатов изменить обвинительное заключение.

Об этом он написал на своей странице в Facebook.

"Травля терпит крах: сегодня суд принял доводы адвокатов главы правительства и отдал распоряжения прокуратуре исправить нелепое обвинительное заключение, так как в нем "отсутствуют существенные и релевантные детали". Другими словами – в нем нет фактов и улик. В обвинительном заключении нет фактов и улик, так как их не существует", – написал Нетаниягу.

По ее словам, стоит закрыть все дела, сфабрикованные против главы правительства, поскольку они "основаны на таком количестве запрещенных деяний".

"Вот некоторые из них: шантаж свидетелей, угрозы разрушить личную жизнь свидетелей, если они не изменят показания, конфликт интересов следователей, доказательства того, что высокопоставленные сотрудники полиции и прокуратуры покрывали нарушения закона из-за политических интересов, чтоб гарантировать продолжение фабрикации дел против главы правительства Биньямина Нетаниягу. Снова доказано, что не расследовали правонарушение, а придумали правонарушение, чтоб засудить главу правительства", – резюмировал он.



Читайте нас в Telegram.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK