Прошедший день: Дайджест новостей, которые нельзя пропустить

Прошедший день: Дайджест новостей, которые нельзя пропустить

Насралла: накажем Израиль, даже если не виноват во взрыве. Лидер "Хизбаллы" Хасан Насралла предположил, что именно Израиль виноват во взрыве в порту Бейрута, который унес жизни 178 человек.

Гражданин Судана разбил 26 машин в Тель-Авиве. В израильских социальных сетях сообщается о том, что ночью 14 августа “проситель убежища” разбил 26 машин на улице Левински в городе Тель-Авив. Он также разбил несколько светофоров и испортил электрические самокаты.

На протест против Нетаниягу вышли 50 000 человек. В субботу вечером, 15 августа, 50 000 протестующих вышли на протест против премьер-министра Биньямина Нетаниягу с призывом к его отставке.

Нетаниягу - Мандельблитту: не имеешь права мне указывать. Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаниягу отверг предложенный юридическим осветником правительства Авихаем Мандельблиттом проект соглашения, согласно которому премьер обязан воздержаться от участия в процессе назначения высших юридических и полицейских чинов.

ЦАХАЛ нанес удар по военно-морской базе ХАМАСа. В ночь на 15 августа Армия обороны Израиля нанесла новую серию ударов по объектам ХАМАСа в Газе. Израильские военные отметили, что террористы продолжили запуски шаров со взрывчаткой, пока семьи на юге Израиля наслаждались выходными.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK