Дайджест на 18 марта: новости, которые нельзя пропустить

Дайджест на 18 марта: новости, которые нельзя пропустить

ВВС Израиля нанесли удары в районе Дамаска Ночью 17 марта ВВС Израиля нанесли удары в районе Дамаска, сообщают сирийские государственные СМИ. Агентство SANA передает, что сирийские ПВО были активированы в районе Дамаска.

ПА вырыла туннель на территории Израиля Палестинская автономия вырыла туннель недалеко от израильских поселений Телем и Адора на горе Хеврон.

БАГАЦ объявил квоты по "открытому небу" неконституционными Высокий суд постановил, что квота, выделенная правительством для въезда 3000 пассажиров в день и условного выезда из страны с одобрения Комитета по исключениям перед выездом из Израиля для тех, кто не вакцинирован или выздоравливает, является неконституционной.

Нетаниягу: я помешан на спасении экономики Менее чем за неделю за выборов Ликуд несколько усилился в опросах общественного мнения, и может рассчитывать на 30 мандатов. Биньямину Нетаниягу, однако, все еще не хватает 2 мандатов для формирования коалиции - и он развернул мощную кампанию в прессе, появляясь в телевизионных студиях по нескольку раз в день.

Нетаниягу и Лапид готовы встретиться на теледебатах За неделю до выборов Нетаниягу и Лапид заявили о готовности встретиться друг с другом на дебатах.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK