Прошедший день: Дайджест новостей, которые нельзя пропустить

Прошедший день: Дайджест новостей, которые нельзя пропустить

Нормализация с Эмиратами: Ликуд восстанавливает позиции Израильские телеканалы провели опросы общественного мнения для того, чтобы выяснить, как повлияет сделка с Объединенными Арабскими Эмиратами на политические предпочтения израильтян.

Кнессет одобрил отсрочку принятия бюджета в первом чтении Вечером, 17 августа, Кнессет одобрил в первом чтении законопроект, позволяющий отсрочить крайний срок принятия государственного бюджета. Теперь законодательная инициатива, предложенная фракцией "Дерех Эрец", должна пройти еще два чтения.

Нетаниягу в Бен-Гурион: будем летать в Дубаи над Саудией Глава правительства Биньямин Нетаниягу и министр транспорта Мири Регев побывали в международном аэропорту Бен-Гурион. Он сказал журналистам, что правительство работает над тем, чтобы организовать прямые полеты в Дубаи и Абу-Даби над Саудией.

Нападение на офицера МАГАВ в Старом городе Вечером, 17 августа, в Старом городе Иерусалима произошло нападение на офицера пограничной полиции. 19-летний офицер МАГАВ получил ранение средней тяжести.

Компании ОАЭ полностью изменят авиационный бизнес Израиля Нормализация отношений с Объединенными Арабскими Эмиратами приведет к фундаментальным изменениям на рынке израильских пассажирских перевозок. Авиакомпании, оперирующие в ОАЭ являются одними из наиболее богатых, крупных и влиятельных в мире.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK