Дайджест на 19 февраля: новости, которые нельзя пропустить

Дайджест на 19 февраля: новости, которые нельзя пропустить

Минздрав поддержал открытие школ в десятках районов: список Министерство здравоохранения добавило в список десятки городов, где разрешено открыть школы с воскресенья, 21 февраля. Рекомендация не распространяется на 7–10 классы, в которых будет продолжено дистанционное обучение.

В шторм и ливень: израильтянка ушла в Сирию две недели назад В израильских СМИ публикуются первые подробности расследования инцидента с переходом на сирийскую территорию гражданки Израиля.

"Тот, кто подделает зеленый паспорт - сядет в тюрьму" Министр здравоохранения Израиля Юли Эдельштейн провел сегодня, 18 февраля, пресс-конференцию, посвященную зеленым паспортам для вакцинированных от коронавируса.

Нетаниягу и Байден провели телефонный разговор Президент США Джо Байден и премьер-министр Биньямин Нетаниягу провели телефонный разговор почти через месяц после инаугурации.

Защита от Ирана: Израиль и США начали разработку Arrow-4 Министерство обороны Израиля совместно с Агентством противоракетной обороны США приступили к разработке усовершенствованной системы ПРО Arrow-4 (Хец-4).

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK