Дайджест на 19 мая: новости, которые нельзя пропустить

Дайджест на 19 мая: новости, которые нельзя пропустить

MDA: с начала эскалации погибло 12 израильтян: По данным Magen David Adom, с начала эскалации конфликта между Израилем и террористами ХАМАСа в Газе погибли 12 изриальтян, еще 324 - пострадали в результате обстрелов.

Операция "Страж стен": убиты 160 террористов: В Армии обороны Израиля заявили о том, что с начала операции "Страж стен" в Газе были убиты по меньшей мере 160 террористов ХАМАСа и "Исламского джихада".

Боррель: мы поддерживаем право Израиля на соразмерную защиту: Верховный представитель Европейского союза по иностранным делам и политике безопасности Жозеп Боррель заявил, что в ЕС поддерживают право Израиля на защиту, но она должна быть соразмерной обстрелам со стороны террористов.

СМИ: ЦАХАЛ призывает одобрить уничтожение Дейфа: ЦАХАЛ призывает правительство Израиля одобрить целенаправленные убийства высокопоставленных членов террористической группировки ХАМАС, в том числе Мухамм6да Дейфа - начальника штаба военного крыла.

Прошлой ночью сорвали попытку выпустить 56 ракет по Гуш-Дану: Военный корреспондент 13-го канала израильского ТВ Ор Хелер сообщил, что прошлой ночью была сорвана попытка выпустить по Гуш-Дану 56 ракет.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK